Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht von Wien,
Radierung in Farbe 22 x 30 cm. Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.10. - 31.10.2012 |
Lots from other auctions
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Franz Zelezny